Пельмени Сливочные Мираторг

Отзыв о Пельмени Сливочные Мираторг:
Сочные и вкусные, очень понравились

03.08.2021

Достоинства

Вкусные
яркая красивая упаковка
натуральный состав.

Отзыв

Пельмешки Мираторг сливочные приятно удивили своим изысканным сливочным вкусом. В составе фарш свинина и говядина, вода питьевая, масло сливочное, пастеризованные сливки, лук репчатый, соль, перец черный, чеснок, мука пшеничная, яичный порошок, масло подсолнечное. Исходя из состава становиться ясно, почему они такие вкусные и так похожи на домашние. Редко встретишь такой натуральный состав в наше время.
Но, и по цене пельмешки совсем не бюджетные, за упаковку 800 грамм я заплатила около 600 рублей. Достаточно дорого, но вкус божественный, давно не пробывала такие вкусные пельмешки.
Они не развариваются, хорошо держат форму. Тесто нежное, мясо натуральное и невероятный оттенок сливочного вкуса.
По размеру пельмешки не маленькие, но и не огромные, как раз средние, как я люблю.
Упаковка красочная, красивого яркого желтого цвета, видимо чтобы ассоциировалось со сливочным маслом.
Готовятся легко и просто, буквально 5-7 минут. Хорошо идут и с майонезом и со сметанкой. Конечно, дороговато, но можно найти в некоторых магазинах по акции.
Советую, очень вкусные пельмешки.

Пельмени Сливочные Мираторг фото 1 Пельмени Сливочные Мираторг фото 2