Отзыв о Шампунь Jo Malone :
Отличный шампунь для волос

03.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Я приобрела шампунь для волос Jo Malone в специализированном косметическом магазине, но он также продается на Озоне и Валберис.

Шампунь находится в вытянутой приплюснутой формы бутылочке с откручивающейся белой крышечкой. На лицевой стороне бутылке написано название фирмы и шампуня, а на обратном стороне написана вся основная информация о шампуне, такая как состав, срок годности, способ применения и тому подобное.

По консистенции шампунь кремообразный, не слишком жидкий, и не слишком густой. По текстуре шампунь приятный, плотный. Шампунь отлично пенится, создавая обильную пенку.
Шампунь обладает очень хорошим ароматом, пахнет шампунь травами, довольно приятно, но ненавясчиво. Запах на волосах не остаётся и со временем выветривается. Шампунь очень хорошо очищает кожу головы и сами волосы. Волосы остаются чистыми и не жирнятся в течение 2 дней. Шампунь придает лёгкий, но заметный обьем. Шампунь смягчает волосы, делая их очень мягкими и нежными на ощупь. В состав шампуня входят настойки с трав, которые очень благоприятно влияет на волосы. Волосы после использования шампунем стали намного легче расчёсыватся и поддаваться укладке.

Мне очень понравился эффект от использования шампуня, поэтому я обязательно приобрету его ещё раз)).