Отзыв о Массажная маска Skinlite :
Отличная маска

04.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Я приобрела маску в интернет магазине Озон, но маска также есть и на Валберис. Стоила маска около 179 рублей. Маска очень удобна в применении, в одной упаковке три маски, которые находятся в разных разъемах, которые легко отделяются друг от друга без использования тех же ножниц. Такую маску удобно использовать как дома, так и удобно взять с собой в поездку.

Маска почему то напомнила желе бледно-зеленоватое желе из какого-то мультфильма. По консистенции маска не слишком жидкая, но и не слишком густая, она средней консистенции. По текстуре маска довольно приятная на ощупь и содержит в себе массажные комочки. При нанесении маски на лицо чувствуется небольшая прохлада, но она быстро проходит.
Маска легко наносится, в текстуре маски присутствуют мелкие комочки, которые обеспечивают коже массажный эффект. Никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций маска не вызвала. Кожа после использования маски стала заметно свежее и ухоженнее. Кожа уалажнилась и стала очень мягкой и нежной на ощупь. Комочки в составе маски помогли повысить циркуляцию крови, благодаря чему тон лица заметно улучшился.

Эффект от использования маски мне очень понравился, поэтому я обязательно приобрету ее еще не раз)).