Отзыв о Тоник Artistry skin nutrition увлажняющий:
Не оставляет следов липкости

04.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Я заказывала тоник от фирмы Artistry в интернет магазине Озон, но я знаю что он также продается в интернет магазине Валберис и в специализированных косметических магазинах.

Тоник находится в классической цилиндрической формы бутылке с откручивающейся крышечкой. Бутылка не занимает много места, ее удобно брать с собой в поездку и она помещается практически в любую косметичку. Бутылочка удобна в использовании. На лицевой стороне написано название тоника, а на обратной стороне написана вся основная информация о тонике такая как состав, срок годности, способ применения, объем и тому подобное.

Тоник основательно и очень тщательно очищает кожу лица от самых маленьких загрезнений, которые не смог убрать гель для умывания. Чувства стянутости, жирной пленки и эффекта маски после использования тоником на лице не появляется. Тоник придает коже ощущение свежести и кристальной чистоты.
Кожа становится свежей, чистой, мягкой и очень приятной на ощупь.
У тоника косметический, но очень приятный запах.

Мне хватает небольшого количества тоника, чтобы удалить остатки ненужных веществ на коже. Несмотря на то, что бутылочка среднего объёма, расходуется тоник довольно экономично. Никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций тоник не вызвал.