Румяна Vivienne Sabo Rose de Velours, тон 21

Отзыв о Румяна Vivienne Sabo Rose de Velours, тон 21:
Запечённое счастье

04.08.2021

Достоинства

Хорошо тушуется, хороший оттенок для блондинок.

Недостатки

Немного окисляется.

Отзыв

Как я уже говорила мне очень нравится продукция от Вивьен сабо. И я постоянно покупаю там косметику. И сегодня я хочу похвастаться новой покупкой)))
Это запечённые румяна в оттенке 21. Они прекрасно подошли под мою светлую кожу.
Они хорошо наносится и также хорошо тушуются. Так что с этим проблем не будет.
Но есть одно, но с долгим ношением они как то окисляются на коже и сильно начинают рыжеть.
Немного информации от производителя этих румян: Стойкие рельефные румяна освежают цвет лица и выравнивают тон. Входящие в состав нейлон и силикон оказывают защитное действие, слюда обладает светоотражающим эффектом, эмоленты смягчают кожу, витамин Е и УФ-фильтры защищают ее от преждевременного старения. Средство имеет нежную текстуру и приятный аромат розы.

Цвет: персиковый светлый, теплый.
Состав:
Mica, Magnesium Stearate, Hydrogenated Polyisobutene, Ethylhexyl Palmitate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Dimethicone, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Zinc Stearate, Silica, Phenoxyethanol / Ethylhexylglycerin, Mineral Oil / Sorbitan Oleate / Hydrogenated Polyisobutene / Polysorbate 80, Nylon-12, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Diethylhexyl Syringylidenemalonate /Caprylic / Capric Triglyceride, Parfum, Hydroxycitronellal, Linalool, Benzyl Benzoate, Citronellol, Dipentene, [+/- CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 77742, CI 15850:2, CI 45410:2, CI 15985:2, CI 19140:2].