Пилинг для лица Альпика с миндальной кислотой, мультикислотный

Отзыв о Пилинг для лица Альпика с миндальной кислотой, мультикислотный:
Натур продукт

04.08.2021

Достоинства

Удобен в использовании, хорошо убирает ненужные частицы кожи.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Искала на просторах интернета хороший подарок для мамы, а она у меня очень любит всякие пилинги и уход за лицом и вот наткнулась на эту фирму. Скажу сразу маме средство очень понравилось, она просто в восторге. Сказала мягко удаляет лишнюю кожу с лица и практически не щиплет. А пахнет нормально, а то часто пилинги пахнут ужасно.
Информация о товаре от этой косметической компании: Мультикислотный пилинг с миндальной кислотой содержит пять активных кислот. Синергия миндальной, фруктовых и янтарной кислот позволяет регулировать интенсивность шелушения кожи и глубину воздействия пилинга. Обеспечивает процедуре достаточную эффективность, низкую травматичность, что снимает проблему постпилинговых осложнений. рН - 2,8.
Способ применения:
Очистить кожу, провести предпилинговую подготовку биотоником с миндальной кислотой, нанести пилинг. Время экспозиции – 10-20 минут. Нейтрализовать действие кислоты тоником Postpeeling. Нанести маску Reparant, через 15-20 минут остатки смыть водой. Завершить процедуру кремом Solar Expert.