Мороженое Облака из молока шоколадное в стаканчике

Отзыв о Мороженое Облака из молока шоколадное в стаканчике:
Сливочное шоколадное мороженое

04.08.2021

Отзыв

Сливочное, шоколадное мороженое в вафельном стаканчике. Обычная упаковка, вес мороженого составил 80 грамм. Упаковка оформлена в голубой оттенок. Верху имеется белое облако, в нем написано название. Внизу нарисована зеленая трава. Также в нижней части нарисовано само мороженое. Мороженое выглядит вполне симпатично. Внизу указано что это за мороженое. Также рядом указано, что мороженое состоит из настоящего, цельного молока. На обратной стороне указан состав, производитель, условия хранения и вес. Состав очень даже хороший. Внутри находится настоящее молоко, сгущённое молоко, а также сливочное масло, какао порошок. Из плохого внутри содержаться стабилизаторы и эмульгаторы. Это все, поэтому мороженое получилось вполне натуральным.

Мороженое выглядит вполне обычно. Вафельный стаканчик, а в нем шоколадное мороженое, очень вкусное. Вкус такой сливочный, насыщенный, и сгущённое молоко мне очень понравилось. В общем, мороженое имеет вполне стандартный объем. Само по себе оно очень вкусное, хорошее.