Шоколад Balin Grandis с фисташками и кремом

Отзыв о Шоколад Balin Grandis с фисташками и кремом:
Вкусный шоколад с цельными фисташками и шоколадным кремом

04.08.2021

Отзыв

Вкусный молочный шоколад с Шоколадным кремом и фисташками. Шоколад очень необычно выглядит, напоминает большой и длинный батончик. Левая сторона золотистого цвета. На ней нарисованы фисташки. Правая сторона имеет темный цвет, на ней тоже изображены орешки или фисташки. Посередине указано название шоколада. Обратная сторона содержит много текста. Только текст тут на другом языке. Однако русский перевод есть, он содержится на белой наклейке. Состав очень даже хороший, внутри есть много натуральных ингредиентов. Молочные ингредиенты, какао ингредиенты. А также внутри содержится 20% фисташек. А это значит, что внутри их будет очень много. Вес шоколада 80 грамм, конечно, меньше чем должно быть, я так считаю.

Шоколад содержит 9 больших долек. На каждой дольке нарисованы линии, которые сделаны с правой стороны на левую. Обратная сторона не совсем обычная. В ней содержатся фисташки. Фисташек куча, их здесь действительно много. Сам шоколад толстый, внутри содержится шоколадный крем. Также фисташки получились очень вкусными. Шоколад хороший, насыщенный и сытный. Мне он очень понравился. Натуральный, с хорошим составом.