Шоколад Lindt Swiss premium milk Chocolate

Отзыв о Шоколад Lindt Swiss premium milk Chocolate:
Шоколад молочный, вкусный

04.08.2021

Отзыв

Вкусный, большой, молочный шоколад. Огромная упаковка, внутри которой содержится целых 300 грамм шоколада. Вес очень большой, как 3-3.5 стандартных шоколадки. Упаковка очень красивая, оформлена в золотистые оттенки, также есть коричневый цвет. В левой стороне указано название, начинка и производитель. А вот справа нарисовано куча шоколадок, рядом тертый шоколад и кувшин молока. На обратной стороне указано много важного текста. Состав указан, но на другом языке, русского перевода здесь нет. Состав я специально перевела, он вроде бы неплохой. Из плохого внутри только один эмульгатор и ароматизатор. То есть, растительных жиров здесь нет, а это хорошо. Хороших продуктов здесь много, есть натуральные.

Шоколад был обернут в обычную серебристую обертку, хорошо закрыт был Шоколад. Шоколад разделен на маленькие квадратики. На каждом квадратике написано название шоколада. Шоколад толстый и длинный. Вкусный, молочный. Мне шоколад очень понравился, рекомендую попробовать его. Мне он понравился, классный.