Десерт Konti Bonjour new Уникальный Coconut

Отзыв о Десерт Konti Bonjour new Уникальный Coconut:
Кокосовые конфетки, вкусненькие

04.08.2021

Отзыв

Вкусный кокосовый десерт. Содержится в большой, прямоугольной упаковке, вес 200 грамм. Вверху указано название. Внизу нарисован сам десерт, полностью его видно. Также чуть ниже нарисован цельный кокос. Ещё ниже написана начинка. На обратной стороне есть куча информации. Внутри была темная, пластмассовая подложка. В этом контейнере есть разделения, ровно 8 штук. В каждом таком индивидуальном отделе содержится десерт. То есть, всего 8 мини десертиков.

Десерт чем-то напоминает профитроли. Сверху посыпан кокосовой стружкой. Также полит линиями шоколада. Нижняя часть десерта полностью в шоколадной глазури. Слой довольно толстый, привлекательный. Сам десерт выглядит в форме небольшого кружочка. Внутри содержится однородная, светлая масса. Вкус хороший, приятный, насыщенный. Мне десерт понравился, очень вкусный. Такой насыщенный. Хоть внутри и немного их, но съесть за один раз не получится. Максимум на два раза хватает. Десерт вкусный, интересный, мне понравился. Рекомендую всем его попробовать.