Мороженое Село Зелёное пломбир Крем-брюле 18%

Отзыв о Мороженое Село Зелёное пломбир Крем-брюле 18%:
Крем-брюле вкусный

04.08.2021

Отзыв

Вкусное, натуральное, сливочное мороженое со вкусом крем-брюле. Обычная упавковка, имеет бежевый оттенок. В нижней части нарисовано само мороженое. Также вверху имеется маленькая, темно-зеленая эмблема. На ней указано название, начинка а также ГОСТ мороженого. На упаковке также указана основная информация о мороженом. Состав мне очень понравился. Он средней длины, не слишком большой, но и прям короткий. А вот химии в нем нет, мороженое получилось очень даже натуральным. Внутри содержится несколько видов молока, также сгущённое молоко. Сливки, сироп крем Брюле, сахар, глюкозный сироп и так далее. Из плохого внутри только эмульгатор, соя. В общем, состав мне понравился. Вес также удивил. Внутри содержится 90 грамм мороженого. Вполне большой объем, как для мороженого.

Само мороженое выглядит вполне обычно. Есть простой, классический, вафельный стаканчик. Цвет у мороженного бледно-бежевый. Он не молочный, а наоборот, затемнённый. Вкус понравился. Вкусное, сливочное мороженое, вкус Брюле чувствуется, но совсем немного. Однако данное мороженое мне все-равно понравилось.