Йогурт Danone M&M's

Отзыв о Йогурт Danone M&M's:
Йогурт M&M's

04.08.2021

Отзыв

Йогурт с ммдмс, на самом деле, это обычный йогурт с добавлением такого лакомства. Содержится йогурт в маленькой, продолговатой упаковке. Сама упаковка красиво оформлена. Именно в стиль этих шоколадных драже. Коричневый цвет, справа изображение молочного Йогурта, в нем утопают драже. Рядом стоят мультяшные герои ммдмс. Также слева снова нарисованы драже, а сверху название на английском. Сама упаковка разделена на две части. В одной содержатся сами драже, и этот контейнер является прозрачным. Там где йогурт, на этой упаковке размещена вся важная информация. Только вот текст весь сделан на английском языке. Однако, даже так не трудно понять, что внутри содержится много ешек. А значит химии там много. Хотя бы потому, что драже окрашиваются в искусственные красители.

Вес всей Упаковки составил 150 грамм. Сам йогурт обычный, молочного цвета. А вот когда добавляешь драже, он уже становится необычным. Также через время окрашивается в другой цвет. Ммдмс вкусные, хрустящие. Йогурт мне очень понравился, вкусный.