Мюсли Velle Десерт мультизлаковый "Соленая карамел

Отзыв о Мюсли Velle Десерт мультизлаковый "Соленая карамел:
Соленая карамель, вкусный десерт

04.08.2021

Отзыв

Круглая, маленькая упаковка, оформлена очень красиво. Сверху и сбоку имеются одинаковые изображения. Здесь нарисованы злаки, пшеница, с другой стороны солёная карамель. Красивая карамель, а в ней кристаллики соли. Сама упаковка имеет приятный, жёлтый оттенок. Вес упаковки очень маленький. Внутри содержится всего 120 грамм. Состав указан сбоку, как и все остальное. Состав очень классный. Хоть и длинный, но хороший. В йогурте идёт мультизлаковая основа. Также есть морская соль, наполнитель солёной карамели. В него входит натуральный карамельный сироп. В общем, в составе содержаться только натуральные ингредиенты. Плохих ингредиентов я здесь не нашла вообще. Внутри даже нет ароматизаторов или каких-то эмульгаторов.

Десерт имеет насыщенный бежевый оттенок, даже приближенный к жёлтому оттенку. Десерт очень густой, аж ложка стоит. Внутри такой маленькой упаковки содержится много начинки. Попадаются частички пшеницы. Также внутри много другой начинки. Вкус у десерта отличный, такой сладкий, немного соленый. Рекомендую данный десерт. Он мне понравился, но вес очень крошечный.