Йогурт Молочный стиль Термостатный абрикос 2,5%

Отзыв о Йогурт Молочный стиль Термостатный абрикос 2,5%:
Абрикосовый йогурт, вкусный

04.08.2021

Отзыв

Абрикосовый йогурт, термостатный. Содержится йогурт в небольшой, стеклянной баночке. Баночка почти полностью прозрачная. Только по центру есть белая наклейка. На наклейке указана вся важная информация, а также нарисован абрикос. Состав мне вполне понравился. Только вот краситель не понравился, и разные палочки непонятные. А так в целом, неплохой состав получился здесь. Вес у баночки тоже вполне нормальный, даже больше чем стандарт. Внутри баночки содержится 250 грамм йогурта. Вес тоже вполне хороший, мне он понравился. Йогурт хранится недолго. После вскрытия его нужно съесть сразу в течение первых суток.

Йогурт имеет два слоя. Верхний слой, самый большой, имеет белый цвет. Это густая консистенция, сам йогурт. Йогурт немного кисловатый, не слишком сладкий. Нижняя часть содержит в себе абрикосовые кусочки. Абрикосовых кусочков внутри много, они разных размеров. Но кусочки вполне цельные. Кусочки вкусные. Вместе с йогуртом получается отличное сочетание. Йогурт мне очень понравился. Натуральный, насыщенный, очень вкусный. Рекомендую данную баночку йогурта, очень вкусная.