Шоколад Nestle Milk Chocolate Cranberries, Hazelnu

Отзыв о Шоколад Nestle Milk Chocolate Cranberries, Hazelnu:
Много начинки внутри

04.08.2021

Отзыв

Сытный и большой шоколад с клюквой, фундуком и миндалем. Красивая упаковка, имеет темно-серебристый цвет. Надписи сделаны на красном фоне. Также вверху имеется изображение шоколада, а также начинка в нем. Все это сделано тоже в красном цвете. Смотрится конечно красиво. Вес большой, хороший, внутри содержится 195 грамм. На обратной стороне есть состав, правда русский перевод поставили уже в самый конец. Найти его конечно сложновато. Состав в целом очень понравился, внутри даже нет растительных жиров. Из плохого внутри только эмульгатор. Даже ваниль внутри в качестве экстракта. А так состав отличный. Есть какао ингредиенты, клюквы внутри больше всего, больше 6%. Также чуть меньше миндаля и фундука. Состав отличный.

Шоколадка длинная и толстая, разделена квадратики. В каждом квадратике содержится начинка, прям сверху. Начинки много, и она в цельном виде. Цельная клюква, миндаль, и фундук. Вкусный шоколад, насыщенный. Шоколад полезный, понравился мне. Рекомендую данный шоколад. Таким точно можно наесться.