Молочный фабрика имени Н.К. Крупской "Особый"

Отзыв о Молочный фабрика имени Н.К. Крупской "Особый":
Особый, вкусный шоколад

04.08.2021

Отзыв

Красивая, молочная шоколадка с особым вкусом. Почему с особым? Просто состав натуральный здесь, действительно очень хороший. Шоколад оформлен очень красиво. Оформлен он в горизонтальном виде. Синяя обертка, на ней белые, маленькие кружочки. Посередине небольшой прямоугольник коричневого цвета. На нем указано название шоколада. Также в правом боку нарисован кувшин молока и порционные плитки шоколада. На обратной стороне как всегда указано много текста. Состав здесь очень хороший. Плохих ингредиентов внутри мало, только два. Это эмульгатор и ароматизатор. Остальные ингредиенты очень даже хорошие. Есть тёртое какао и какао масло. Также молоко цельное и сухое, сахар, и сыворотка.

Вес шоколада мне также не особо понравился. Так как внутри содержится 90 грамм, а не 100 например. Шоколад разделен на обычные, стандартные квадратики. На квадратиках изображены разные узоры. Где-то обычные линии. А где-то красиво указано название шоколада. Также изображения имеются. А сам шоколад получился вкусным. Молочный вкусный шоколад, рекомендую упаковку эту.