Мороженое Рудь Профитроль

Отзыв о Мороженое Рудь Профитроль:
Мороженое в виде профитроля

04.08.2021

Отзыв

Вкусное мороженое в виде профитроля. Необычный подход, и интересный. Также мороженое по вкусу мне очень понравилось. Небольшая, прямоугольная упаковка. Верхняя часть сделана насыщенным жёлтым цветом, а нижняя белым. Вверху указано название и сам изготовитель. А вот в нижней части нарисовано само мороженое. На обратной стороне указан состав, калорийность, производитель и так далее. Состав хороший, хотя у мороженого такое редко бывает. Внутри есть только два плохих ингредиента: стабилизатор, ароматизатор. Но, хороших ингредиентов здесь всё-таки больше. На первом месте идут сами профитроли, их внутри больше 40%. Далее идёт сливочное масло, молоко, и другие вполне нормальные ингредиенты. Вес у мороженого тоже вполне стандартный. Внутри содержится 75 грамм.

Мороженое выглядит в виде большого профитроля. Оболочка приятная, светло-коричневого оттенка. Внутри содержится само мороженое, обычное, белого цвета. Мороженое по вкусу мне понравилось. Вкусное, насыщенные, рекомендую присмотреться к нему.