Десерт Mackays Курд лимонный

Отзыв о Десерт Mackays Курд лимонный:
Лимонный десерт, цитрусовый

04.08.2021

Отзыв

Лимонный, вкусный десертик. Содержится десерт в стеклянной баночке. Баночка увесистая, внутри содержится 340 грамм десерта, а это довольно много. Хотя обычно любят делать объемы поменьше. А здесь вот объем как раз вполне нормальный, мне такое подходит. Баночка почти полностью прозрачная. Только наклейка на ней имеется. На наклейке указана вся важная информация. Есть состав, условия хранения, и все остальное. Состав коротенький, и очень хороший. Внутри десерта содержаться вполне нормальные ингредиенты. Есть фруктовый пектин, сахар, несоленое масло, маленькая доля лимонного сока, также внутри имеется лимонное масло, его внутри очень мало. В составе есть только один химический ингредиент, это эмульгатор (ешка). Поэтому, состав получился вполне нормальным, адекватным.

Сам десерт имеет жёлтый цвет. Аромата у него действительно цитрусовый, приятный. Вкус у него тоже лимонный, десерт хороший. В общем, десерт очень понравился, он отличный, вкусный. Только вот летом я такое не кушаю. А зимой это отличный вариант.