Печенье Belvita Юбилейное Утреннее фундук и мёд

Отзыв о Печенье Belvita Юбилейное Утреннее фундук и мёд:
Фундук, злаки и мед

04.08.2021

Отзыв

Печенье с медом и фундуком. Жёлтая упаковка, в левой стороне написано название, справа печенье, рядом орехи и мед. С другой стороны есть такое же изображение, только сделано в другом положении. Также на упаковке как всегда указан состав. Состав оказался не полностью натуральным, немного огорчил меня. Внутри содержаться растительные жиры и эмульгатор. Но и хорошие ингредиенты имеются. Основа печенья это мука, а также в состав входят злаки, обжаренный дробленный фундук, мед, и есть много других полезных ингредиентов. Вес упаковки вполне нормальный, внутри содержится 225 грамм.

Внутри картонной упаковки были маленькие, прозрачные упаковки. Всего 5 упаковок, внутри каждой содержится 4 печенья. Печенье овальное формы, цвет классический. Также на печенье нарисованы сами злаки. Внутри часто попадаются дробленный фундук а также сами злаки. Вкус у печенья немного медовый. Аромат у печенья тоже классный, вкусные, понравились. Печенье хорошее, но конечно хотелось чтобы состав получше был. Думала, что этот производитель делает более натуральные лакомства.