Йогурт КантриМилк фруктовый 2,5%

Отзыв о Йогурт КантриМилк фруктовый 2,5%:
Клубничный йогурт в большом ведре

04.08.2021

Отзыв

Клубничный вкусный йогурт. Содержится в довольно большом ведёрке. Ведро обычное, полностью прозрачное. Сверху на крышечке имеется наклейка. На наклейке указана вся самая важная информация. Есть состав, условия хранения, производитель, вес, дата производства и так далее. Состав не совсем понравился. Всё-таки внутри присутствует ароматизатор, стабилизатор, краситель. Краситель указан как натуральный, только вот какой именно, никто не указал. Вес у йогурта составил 300 грамм. Хранить его можно только две недели. Из хорошего внутри: сахар, фруктовый наполнитель, куда входит натуральная клубника, молока, закваска и так далее.

Йогурт имеет в меру густую консистенцию. Немного густая, не слишком жидкая. Цвет, очень приятный, розовый. Ненасыщенный, а такой, средней яркости. Аромат насыщенный, клубничный. Вкус тоже клубничный, хороший. Йогурт мне в целом очень понравился. Да и вес такой вполне нормальный. Так как производители привыкли делать мини версии, где 100-150 грамм. А здесь как раз хватает для полноценного наслаждения.