AZPO Real Estate

Отзыв о AZPO Real Estate:
Как покупали квартиру в Турции

04.08.2021

Достоинства

Опытные сотрудники. Хорошая база недвижимости.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Мы всей семьей много лет подряд летаем отдыхать в Турции. Как туристы уже очень хорошо знаем эту страну, где лучше всего отдыхать, какой отель выбирать и тд.
Ну и в последнее время начали с мужем все чаще обсуждать возможность купить квартиру в Турции, чтобы можно было отдыхать в своем доме, не быть привязанным к отелю.
В общем решили заняться этим вопросом вплотную, начали искать агентство. Искали через отзывы знакомых. В результате нам посоветовали обратиться в АН Azpo. Причем никто-то один из знакомых, а несколько человек нам сразу назвали эту компанию.
Мы сначала подъехали в офис в Москве. Поговорили со специалистами компании. Хочется отметить внимание, с которым к нам отнеслись. Приятно, что к нашим желаниям так прислушались. Выбрали несколько вариантов, которые захотелось увидеть воочию и полетели в Анталию. Там в офисе уже был более конкретный разговор. Мы с мужем в течение двух недель смотрели варианты, выбирали лучшее из лучшего. Очень понравилось, что все они были в нашем ценовом диапазоне, который мы изначально озвучили риелтору. Через две недели мы выбрали квартиру. Документы нам оформили за несколько дней. Мы с мужем просто счастливы. Квартира – жилье нашей мечты, реально! С бассейном, хаммамом, детской площадкой и прекрасной планировкой.
Большое спасибо всем сотрудникам, кто с нами работал!