Крем для век BIOSSANCE Squalane + Marine Algae Eye Cream

Отзыв о Крем для век BIOSSANCE Squalane + Marine Algae Eye Cream:
Увлажняющий крем с морскими водорослями

04.08.2021

Достоинства

Прекрасный состав, увлажнение.

Недостатки

Очень дорого при неадекватном соотношении цена / результат.

Отзыв

Купила пробник этого крема, так как цена у него довольно высокая, но для области под глазами требуется очень малое количество ухаживающего продукта.
Как оказалось далее, правильно сделала, потому что обещанного результата разглаживания морщин только лишь за семь дней не увидела на себе. Даже за месяц.
У средства замечательный состав. Особенно меня привлекли водоросли, пептиды, сквалан.
Крем замечательно увлажняет, он довольно быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. Изготовитель обещает, что он также идеально подходит для нанесения макияжа, но я не использую консилер или тональный крем, поэтому я не смогу подтвердить это утверждение.
Следует отметить, что крем для кожи вокруг глаз с морскими водорослями Biossance Squalane + не оставляет влажного финиша, он почти полностью впитывается, и моя кожа выглядит и ощущается очень натурально и естественно.
Однако, что касается уменьшения глубины морщин, из-за чего был куплен данный крем, то лично я не заметила абсолютно никаких изменений в их состоянии. Хотя ингредиенты восхитительны, у меня осталось чувство недоразумения по поводу такой высокой цены за обычный увлажняющий эффект.