Отзыв о Шампунь-уплотнитель EDEN Cosmetics Потрясающий объем:
Эффективный шампунь

04.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Я приобрела шампунь EDEN Cosmetics "Потрясающий объем" в интернет магазине Валберис, но он также продается в специализированных косметических магазинах.

Шампунь находится в вытянутом флаконе из прочного пластика, но несмотря на это флакон мягкий с откручивающейся крышкой и дозатором сделанном в виде педали. На лицевой стороне флакона написано название шампуня, а на обратной стороне написана вся необходимая информация о шампуне, такая как состав, срок годности, способ применения и тому подобное.

Шампунь обладает белёсым оттенком. По консистенции шампунь не слишком жидкий, но и не слишком плотный, я бы назвала шампунь средней консистенции. По текстуре шампунь лёгкий и достаточно плотный. Также шампунь имеет приятный косметический аромат, издали напоминающий аромат свежих фруктов. Аромат шампуня долго не задерживается на волосах и после мытья головы, аромат со временем выветривается.

Шампунь отлично пенится, создавая обильную пышную густую пену. Шампунь легко очищает каждую волосинку и легко вымывается из волос. При этом шампунь не сушит кожу. Никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций шампунь не вызвал. Шампунь уплотняет волосы и придает небольшой объём волосам.