Парфюмерная вода Xerjoff Accento Overdose

Отзыв о Парфюмерная вода Xerjoff Accento Overdose:
Беззаботные летние дни

04.08.2021

Достоинства

Воздушный и переливчатый, стойкий, шлейфовый.

Недостатки

Отзыв

Для меня эта парфюмерная унисекс водичка воплощает в себе беззаботные летние дни, которые уже очень скоро в этом году закончатся.
Фруктово-зеленые ноты в начале не подлежат дальнейшему количественному определению и поэтому предлагают достаточно места для интерпретации. Прелюдия сильно идет в направлении тропических фруктов, таких как манго, папайя, но здесь также узнаваемы для моего носа нотки персиков. Фрукты подкрепляются зелеными нотами, которые сильно напоминают сок растений или листья, полные хлорофилла. Игривая фруктовость подчеркивается красивым сочетанием цветочных тонов. Именно такой микс придает аромату легкость, присущую только летним дням. Из всех трех цветочных нот жасмин-самый настоящий. После фруктовых, цветочных и зеленых нот появляется блестящий вихрь их нот эвкалипта и сосны. Они освежают и придают нужный оттенок.
Хотя он лучше всего раскрывается при высоких температурах, его также можно носить круглый год как аромат, который может быстро доставить мне хорошее настроение.
Стойкость и шлейф замечательные.