Отзыв о Обертывание антицеллюлитное Organic Zone :
Отличное обертывание

05.08.2021

Достоинства

Кожа подтянулась, улучшился рельеф, более гладкая и мягкая кожа стала.

Недостатки

При нанесении можно запачкать пространство вокруг.

Отзыв

В борьбе с апельсиновой коркой я решила попробовать Обертывание антицеллюлитное Organic Zone "Охлаждающее" с мятой и эвкалиптом (ещё есть разогревающее обертывание этой фирмы, но со склонностью к варикозу его не рекомендуют). На улице жаркое лето и я решила, что охлаждающий эффект как раз кстати (и не прогадала).
Упаковкано в пластиковую банку с закручивающейся крышкой, информация о применении, составе, сроке годности на самой баночке. По консистенции приятное, однородное, серо-зеленого цвета, по коже распределяется ровным слоем. Запах ментола и эвкалипта, которые есть в составе. Сам состав натуральный, так как данная марка относится к эко косметике.
Самого средства мне хватило на 10 обертываний, наносила не тонким слоем. Охлаждает умеренно (был опыт использования обертывания другой марки, от которого хотелось укутаться несколькими одеялами), в данном средстве дискомфорта не чувствуется, приятный такой холодок, который проходит спустя минут 20 после того, как смоешь обертывание. Не сказать, что я прям все процедуры для кожи выполняю регулярно, но даже учитывая этот факт, могу сказать о том, что данное средство работает, кожа подтянулась, улучшился рельеф, это уже отличный результат для косметического средства.