Патчи для глаз Vivienne Sabo Bonjour beaute

Отзыв о Патчи для глаз Vivienne Sabo Bonjour beaute:
Уходовая вещь для лица

05.08.2021

Достоинства

Убирает неровности на коже, достаточно бютжетные.

Недостатки

Есть ощущение липкости.

Отзыв

Как я постоянно говорю, что мне очень нравится косметические и уходовые продукты от компании Vivienne Sabo. Патчи от этой фирмы хорошо убирают мешки и синеву под глазами. А еще лучше использовать их после холодильника. Но вот есть одно, но после того как их поносишь на лице остается липкость и немного неприятные ощущения.
Информация от компании Vivienne Sabo: Гидрогелевые патчи мгновенно снимают следы усталости, придают взгляду свежесть и сияние. Благодаря активным компонентам в составе насыщают кожу влагой, разглаживают морщинки, снимают отеки, избавляют от темных кругов под глазами, заметно осветляют пигментные пятна.
Способ применения:
Нанести подушечки на очищенную кожу, через 15-20 минут удалить.
Состав:
Aqua (Water), Propylene Glycol, Glycerin, Chondrus Crispus Powder, Trehalose, Glycereth-26, Glycosaminoglycans, Hydrolyzed Collagen, Portulaca Oleracea Extract, Tocopheryl Acetate, Arbutin, Saccharide Isomerate, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Sclerotium Gum, Xanthan Gum, Hydroxyethylcellulose, Butylene Glycol, Glyceryl Polymethacrylate, PVM/MA Copolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Parfum (FRAGRANCE), Mica, CI16255.