Помада для бровей BeSpecial Brownie, Truffle Cream

Отзыв о Помада для бровей BeSpecial Brownie, Truffle Cream:
Для темненьких девушек

05.08.2021

Достоинства

Стойкая, отлично лежит на бровях, холодный оттенок.

Недостатки

Отзыв

Данная помадка для бровей предназначена для девушек с темными волосами, я пишу этот отзыв со слов моей подруги, вдруг кому пригодится)))
Помадка хорошо наносится на брови и также отлично прорисовывает отдельные волоски. Она довольно стойкая, подруга сказала, что держится более 8 часов. Помадка имеет холодный оттенок, я считаю самое то. ОН прям холодный, без всякой непонятной рыжины.
Немного информации о товаре: Моделирующая помада тщательно заполняет пробелы линии брови и добавляет выразительный объем. При нанесении равномерно распределяется, надежно фиксирует волоски, не склеивая их и сохраняя форму на длительное время.
Состав: Cyclopentasiloxane, Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Phenyl Trimethicone, Mica, Silica, Ceresin, Polyethylene, Propylene Carbonate, Triethoxycaprylylsilane, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol. [+/-]: Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxide Yellow (CI77492), Iron Oxide Red (CI77491), Iron Oxide Black (CI77499).
Так что если вы искали что-то подобное обязательно присмотритесь к этому продукту.