Крем для тела Цитрусовый фреш с маслом ши OrganicZone

Отзыв о Крем для тела Цитрусовый фреш с маслом ши OrganicZone :
Питает кожу

05.08.2021

Достоинства

Увлажняет, питает кожу, не содержит парабены, силиконы.

Недостатки

Жидкая консистенция, долго впитывается.

Отзыв

Крем для тела Цитрусовый фреш с маслом ши от бренда OrganicZone я использую после охлаждающего обертывания этого же бренда (о нём у меня тоже есть отзыв). Его я приобрела именно для увлажнения и питания кожи тела после различных процедур для похудения (обертывания, массаж).
Упакован в стандартную и удобную пластиковую банку, легко открыть и использовать. Вся информация о продукте для ухода размещена на самой банке (по бокам и снизу). Состав хороший, натуральный, много масел и полезных веществ для кожи. Правда в составе нет никаких цвтрусовых (поэтому название немного вводит в заблуждение) Не содержит силиконы, парабены, минеральные масла (что радует) Цена не высокая, это тоже плюс.
По поводу применения: я люблю текстуру более густую чем в данном креме. При нанесении на кожу впитывается далеко не сразу (мне это не очень удобно), приходится втирать, ждать до полного впитывания. Я бы назвала не крем, а молочко (из за жидкой консистенции). После того как крем полностью впитается можно увидеть как кожа напиталась маслами, стала гладкая и увлажненная.

Крем для тела Цитрусовый фреш с маслом ши OrganicZone  фото 1