Крем-детокс Eveline Cosmetics I Love Bio

Отзыв о Крем-детокс Eveline Cosmetics I Love Bio:
Нормальный крем, но детокс эффекта я не заметила

05.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Я приобрела крем-детокс для лица Eveline Cosmetics I Love Bio в специализированном косметическом магазине, всего за 76 рублей.

Крем находится в вытянутой тубе, объемом 125 мл. У тубы очень красивый дизайн, который выглядит очень свежо и привлекательно. Туба имеет откручивающююся пластиковую крышку, которая довольно плотно прилегает к корпусу тубы, благодаря чему крем не вытекает. На лицевой стороне крема написано название фирмы и крема, а на обратной стороне написана вся основная информация о креме, такая как состав, срок годности, способ применения и тому подобное.

По консистенции крем не слишком жидкий, но и не слишком густой, обладает классической средней консистенцией. По текстуре крем кремообразный и достаточно лёгкий. Крем равномерно распределяется и наносится на кожу. Никаких покраснений, раздрожений пощипываний и каких-либо аллергических реакций лично у меня крем не вызвал, но если у вас чувствительная кожа, то перед применением советую проконсультироваться с косметологом.

Крем отлично увлажняет кожу лица, немного смягчая ее и слегка матируя при курсовом использовании. Крем быстро впитывается. Никакого детокс эффекта я не заметила. Крем немного освежает и выравнивает тон и цвет кожи.