Отзыв о Гель для умывания Дары Кавказской природы № 2 Anti age 30+:
Отличный гель для умывания

05.08.2021

Достоинства

Очищение.

Недостатки

Отзыв

Гель для умывания Дары Кавказской природы № 2 Anti age 30+ находится в небольшом флакончике с крышкой дозатором. Флакон сделан из затемнённого толстого стекла, поэтому его можно без проблем брать с собой в поездку. На лицевой стороне написано название фирмы и геля, а на обратной стороне этикетки напечатана вся основная информация для потребителя, такая как состав, срок годности, способ применения и тому подобное.

По консистенции гель не слишком жидкий, но и не слишком густой, средней густоты. Гель обладает бледно-желтым оттенком. Гель обладает натуральным составом, поэтому гель практически не пенится и для полного очищения нужно чуть больше геля, чем обычно. Наносится гель легко, после смывания не оставляет чувства стянутости и липкости, ощущение пленки или маски.

Никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций гель не вызывает. Гель для умывания отлично пахнет, чем-то свежим и очень приятным. При умывании аромат геля ощущается, но после смывания через некоторое время запах выветривается. Гель хорошо и довольно деликатно очищает кожу. Кожа становится мягкой, чистой и очень нежной. Все заявленные требования гель для умывания отлично выполняет, поэтому я обязательно приобрету его ещё раз и смело рекомендую к покупке)).