Отзыв о Тканевая противоотечная маска Maskoholic с пептидным комплексом:
Отличная маска

05.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Я приобрела тканевую противоотечную маску Maskoholic с пептидным комплексом в интернет магазине Озон за 327 рублей, но недавно я нашла эту маску в специализированном косметическом магазине города за 295 рублей.

Маска находится в конверте, сделанном из плотного материала, конверт выполнен в минималистичном дизайне. На лицевой стороне написано название фирмы и маски, а на обратной стороне написана вся основная информация о маске, такая как состав, срок годности, способ нанесения и применения и тому подобное.

При вскрытии упаковки, маска упакована в фольгированный закрытый пакетик. В пакетике находится достаточно эссенции и поэтому маска
идеально пропитана. Маска не сухая, но и не слишком пропитана, при нанесении на кожу маска не стекает и не слазеет. Маска обладает очень приятным цветочным ароматом.

Маска отлично снимает отечность и убирает темные круги под глазами. Маска выравнивает тон, увлажняет и питает кожу лица.
Маска хорошо освежает кожу и придает ей приятный аромат.
Также маска имеет очень комфортное лекало, которое не создаёт складок. После использования маски не ощущается липкости, жирности, пленки или маски. Никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций маска не вызвала.