Маска для рук Kinetics Pro Filler с гиалуроновой кислотой

Отзыв о Маска для рук Kinetics Pro Filler с гиалуроновой кислотой:
Без морщин

05.08.2021

Достоинства

Разглаживает морщинки на руках и делает кожу бархатистой.

Недостатки

Отзыв

Часто хожу на маникюр и увидела у мастера Вот это данное средство оно ухаживает и разглаживает кожу рук. Что никакие морщинки нам не страшны И вот я решила тоже приобрести такое средство чтобы делать маникюр в домашних условиях. И знаете я очень рада что купила это средство потому что руки как попка у младенца.
Немного информации от производителя данного SPA крема: Лёгкая текстура и мощный результат. Филлер с гиалуроновой кислотой уменьшает морщины и делает кожу гладкой. Входящие в состав масло арганы и витамин Е являются естественными антиоксидантами, а масло ши смягчает и увлажняет кожу, делая её бархатистой.
Способ применения:
Нанести небольшое количество на руки, мягко помассировать в течение 1-2 минут до полного впитывания.
Действительно после этого средства кожа бархатистая без неровностей мне даже показалось что морщинки немного разгладились. Так что средства действительно хорошее и не такое дорогое как другие профессиональные средства.
Я думаю если вы делаете маникюр дома то вам это средство просто необходимо потому что мы Моем посуду мы просто так моемся и поэтому с руками У нас беда. А так девочки Желаю вам хороших покупок))).