Отзыв о Напиток кофейный "Cappuccino DI TORINO", MacCoffee:
Мне нравится для завтрака!

06.08.2021

Достоинства

Вкусный, нежный, классная пенка, дешевый.

Недостатки

Не нашел для себя.

Отзыв

Что же. всех приветствую на моем отзыве, сегодня, речь пойдет о таком вкусном, нежном напитке кофейном как "Cappuccino DI TORINO", который я уже пил много раз и который действительно мне понравился по ряду своих свойств!
Что же, начну с того, что сам по себе напиток действительно недорогой, но за свою стоимость он мне очень даже нравится! Так как, он обладает нежной кофейной пенкой, которая прибавляется когда помешаешь напиток, а так же, тут в комплекте есть шоколадная посыпка, которая дает прикольное послевкусие! Могу сказать, что сам по себе напиток мне нравится тем, что его довольно таки легко приготовить, а именно, просто залить кипятком и высыпать на него шоколад, это действительно здорово, что такой процесс не занимает много моего времени, а так же, мне нравится что он оказался действительно вкусным, в меру сладким, и обладает прикольной пенкой.
Я же поставлю данному напитку пятерку, так как он меня устраивает, но а вот уж приобретать ли данный напиток вам или нет - решать лишь вам самим!