Шоколад ROSHEN Milk Chocolate Whole Almonds

Отзыв о Шоколад ROSHEN Milk Chocolate Whole Almonds:
Шоколад с миндалем

06.08.2021

Отзыв

Молочный шоколад с миндалем, очень вкусный. Упаковка красивая, верхняя часть темного цвета, нижняя более светлая. Между ними, есть фиолетовая толстая лента. На ней тоже есть немного надписей. Там же внизу нарисован молочный шоколад, а рядом много миндаля. Картинка замечательная, все красиво, и привлекательно. На обратной стороне много важного текста. Вес упаковки не особо порадовал. Так как внутри оказалось всего 90 грамм. Лучше бы было, если б было грамм 100. А так конечно, немного обидно получилось.

Шоколад разделен на обычные, порционные кусочки. На каждом квадратике английскими буквами написано название. Шоколад симпатичный, а обратная сторона плитки ещё лучше. Сзади содержится много миндаля, его видно сразу же. Также миндаль часто попадаются между квадратиками. Шоколад очень вкусный, миндаль ещё больше понравился. Плитка шоколада ну очень вкусная. Шоколад рекомендую попробовать, очень хороший. В общем, данный шоколад мне очень понравился. Плитки толстые, вкусные, а миндаля внутри очень много.