Шоколад ROSHEN с начинкой апельсиновое парфе

Отзыв о Шоколад ROSHEN с начинкой апельсиновое парфе:
Апельсиновое парфе внутри

06.08.2021

Отзыв

Шоколад с апельсиновым парфе. Жёлтая обертка, слева указано название, начинка, производитель. Справа нарисован сам Шоколад, а также рядом апельсиновые дольки, и белая консистенция. На обратной стороне есть состав. Состав не самый хороший. Есть внутри такое плохие ингредиенты как: растительный жир (пальмовое масло), эмульгатор, ароматизатор и краситель. В общем, плохих ингредиентов внутри достаточно. Но и натуральные продукты имеются. Например: тёртое какао и другие подобные какао ингредиенты. Воздушный рис, сливки, сок апельсиновый концентрированный. Остальные ингредиенты тоже вполне нормальные.

Шоколад разделен на стандартные квадратики. На каждом из них написано имя производителя. Внутри содержится начинка светлого оттенка. Начинка имеет приятный, немного оранжевый оттенок. Она кисленькая и приятная. Внутри этой упаковки содержится 90 грамм шоколада. Шоколад приятный по вкусу, мне он понравился. Шоколад получился довольно вкусным. Производителю этому я доверяю, шоколадок перепробовала уже много.