Молочный Hershey's Cookies'n'Chocolate с печеньем

Отзыв о Молочный Hershey's Cookies'n'Chocolate с печеньем:
Вкусный шоколад с печеньем, понравился

06.08.2021

Отзыв

Вкусный шоколад с печеньем, вес маленький, всего 43 грамма, как половина шоколадки. Верхняя часть имеет темно-коричневый цвет. Нижняя часть сделана в бордовом оттенке. Также посередине (горизонтально) написано название шоколада, сделано это большими, белыми буквами. Также справа нарисована одна плитка шоколада. На обратной стороне вся информация написана на английском языке. Тут же есть перевод на русском. Состав вполне нормальный, растительных жиров внутри нет. Из плохих ингредиентов внутри содержится эмульгатор, ароматизатор, краситель и 4 ешки. Поэтому, идеальным его назвать нельзя, химические ингредиенты присутствуют.

Шоколад разделен на прямоугольники. На каждом из них написано название шоколада. Также на обратной стороне шоколада есть много кусочков печенья. Шоколад получился вкусным. Насыщенный вкус, печенье очень классное. Добавляет необычности вкусу. Шоколад понравился, насыщенный, хоть и состав немного подвёл. Ещё не понравилось, что плитка получилась очень маленькой. А так, очень даже хороший шоколад.