Мороженое Городецкая ферма Пломбир со сливками 20%

Отзыв о Мороженое Городецкая ферма Пломбир со сливками 20%:
Сливочное вкусное мороженое

06.08.2021

Отзыв

Мороженое пломбир, сливочное, вкусное, в интересной упаковке. Содержится мороженое в картонной упаковке. Упаковка оформлена в синие, голубые и зелёные оттенки. Также на упаковке нарисована рыжая коровка. Вес есть как маленький так и большой. У меня вес вполне средний, внутри содержится 220 грамм. Вес нормальный, раза в два больше, чем стандартное мороженое. Поэтому, масса достойная, мне понравилась. Состав якобы сделан по ГОСТу, но эмульгаторы, стабилизаторы и ароматизаторы внутри почему-то присутствуют. И такой поворот событий конечно же не радует. Ну и хорошие ингредиенты имеются. На первом месте идут сливки, а значит мороженое точно сливочное. А также в первых рядах содержится сливочное масло, тоже вполне приятный, натуральный ингредиент. Остальные ингредиенты более менее адекватные.

Мороженое сделано в форме большого, белого шарика. По вкусу понравилось. Ванильное, сливочное, съедается сразу же. Очень вкусное, такая порция как раз рассчитана на одного человека, и даже двум хватит. Мороженое очень даже понравилось, вкусненькое.