Мороженое Фабрика Грёз Club Nika

Отзыв о Мороженое Фабрика Грёз Club Nika:
Клубничное вкусное мороженое

06.08.2021

Отзыв

Клубничное мороженое в черном, вафельном стаканчике. Упаковка очень яркая, сделана в черных и розовых оттенках. Верхняя часть сделана в насыщенном, розовом цвете. Цвет красивый, прям блестит. В нижней части нарисовано само молодежное. Именно так, как оно выглядит на самом деле. Вес у мороженого вполне стандартный, внутри содержится 70 грамм продукта. На обратной стороне указано много информация. Есть состав, условия хранения, контакты производителя и так далее. Состав химический, мне он не понравился. Внутри имеются растительные жиры, а точнее пальмовое масло. Также Имеются растительные масла, красители, ароматизаторы и прочая химия. В общем, состав очень ужасен, химический

Мороженое, вафельный стаканчик обычный, но вот цвет у него насыщенный черный. Конечно цвет сделали за счёт красителя. Цвет самого мороженого – насыщенный, яркий розовый оттенок. А вот вкус мороженого разочаровал ещё больше. Вроде бы должен быть клубничный вкус. Но на самом деле, вкус никакой. Клубники там точно нет. Какое-то химическое мороженое. Не понравилось оно мне. Уж лучше взять обычное, оно точно будет получше, и натуральнее.