Йогурт Ehrmann "А-ля Греческий" натуральный

Отзыв о Йогурт Ehrmann "А-ля Греческий" натуральный:
Натуральный греческий йогурт

06.08.2021

Отзыв

Греческий йогурт, очень красивый и натуральный. Содержится йогурт в очень маленькой, круглой баночке. Вес у баночки крошечный, внутри содержится всего 140 грамм. Сделана баночка в белых и синих оттенках. Также на баночке нарисованы синие волны везде. Спереди и сбоку название. Изображение железной ложки, а в ней сам йогурт. Сбоку же указан состав. Состав самый идеальный. 3 ингредиента и полностью натуральные. На первом месте идёт само молоко, далее сливки а также йогуртовая закваска. Самый лучший состав я считаю, никаких лишних, а тем более химических ингредиентов. Такой состав мне точно подходит.

Сам йогурт внутри обыкновенный. Белый цвет, масса густая. Очень густая. Настолько, что аж ложка стоит, и никуда не девается. Аромат хороший, простенький, молочный. Вкус также неплохой. Чувствуется, что йогурт полностью натуральный и хороший. Но вот вкус у него более кисловатый. А слишком кислые йогурты я не люблю. Однако, сам йогурт мне все-равно понравился. Он замечательно выглядит, красиво. Состав самый натуральный, а также вкус неплохой. Только вес крошечный, чуть более ста грамм.