Конфеты Коммунарка Сорванец

Отзыв о Конфеты Коммунарка Сорванец:
Конфеты отличные

06.08.2021

Отзыв

Вкусные конфеты под оригинальным названием "сорванец". Внешне упаковка напоминает длинный ромбик. Обе стороны заострённые. Обертка светлого оттенка. Посередине упаковки нарисован сам сорванец, фирменное изображение производителя. Тут же указано название. На самой Упаковке есть только информация о самом производителе. Состав здесь не указан. Состав без труда можно отыскать в интернете. Кстати, состав не такой и ужасный. Внутри из плохого имеется ароматизатор, и заменитель какао. То есть, никаких жиров, масел и тому подобного. Мне кажется, что состав вполне нормальный. Также понравилось, что внутри содержаться зерно злаков, жаренные, дробленные, маленькие.

Конфетки прямоугольной формы, небольшие, стандартного размера. Со всех сторон конфета покрыта шоколадной глазурью. Внутри содержаться начинка молочного оттенка. Также внутри попадаются заявленные зернышки. Вкус получился интересным, хорошим. Сама конфета очень вкусная. Продаются конфыты на развес. Но думаю, что можно приобрести и в упаковке. В общем, данные Конфеты я рекомендую всем попробовать, мне они понравились.