Печенье ECO botanica с бета-каротином и курагой

Отзыв о Печенье ECO botanica с бета-каротином и курагой:
С курагой, состав плохой

06.08.2021

Отзыв

Все время думала, что у этого производителя более натуральные составы. А здесь полное разочарование, состав никакой. Слишком химический, полезных ингредиентов внутри очень мало, можно на пальцах сосчитать. Хотя само печенье оказалось очень даже ничего. Упаковка вполне большая, внутри 200 грамм. Печенюшки маленькие, поэтому внутри их очень много. Упаковка вполне симпатичная, выглядит достойно. Сделана в светлом оттенке. На Упаковке нарисованы сами печенюшки, а также рядом много абрикос. То есть, изображена курага. Сзади состав, и он ужасен. На первых местах уже указано пальмовое масло, также имеются эмульгаторы, стабилизаторы, ароматизаторы, красители и куша ешек. Какой-то ужасный состав у такого печенья. Из нормального внутри это только сушёный абрикос и морковный сок.

Печенье сделано в виде снежинки. Смотрится красиво, прям новогоднее настроение. Цвет у печенья классический. Внутри печенья содержится много кусочков кураги. Печенье конечно вкусное, мне оно понравилось. Но вот состав просто кошмарный. Куда такое печенье давать детям.