Чай HYLEYS «Английский Королевский Купаж»

Отзыв о Чай HYLEYS «Английский Королевский Купаж»:
Английский чай

06.08.2021

Отзыв

Английский, королевский купаж. Очень красивый чай. Содержится в красном коробке. Верхняя часть сделана в красном оттенке. Нижняя часть в жёлтом. Тут же на жёлтом фоне Нарисовано большое здание, а рядом памятник. Внизу указан вес. Внутри содержится ровно 100 грамм чая. Также на упаковке указан состав. Состав хороший, внутри содержится смесь цейлонского и индийского чая. Черный чай с ароматизатором бергамота, апельсина, и лимона. Также внутри упаковки содержится цедра апельсина. Весь чай содержится в серебристой, плотной упаковке. В общем, смотрится все красиво.

Чаинки крупные, большие, скрученные. Внутри действительно присутствует цедра. Чай выглядит красиво и пахнет хорошо даже в не заваренном состоянии. Чай заваривается вполне быстро, в течение двух минут примерно. Чай получается красивым, цветом вполне классический. Аромат у чая хороший. Вкус тоже отличный, мне он понравился. Такой чай очень даже вкусный. Советую всем его попробовать. Упаковка получилось отличной, красивой. Ингредиентов здесь много, но все они в качестве ароматизатора, и это конечно немного расстроило меня.