Мороженое АО "Янтарь" Фирменное "Пломбир ванильный

Отзыв о Мороженое АО "Янтарь" Фирменное "Пломбир ванильный:
Ванильное мороженое в большой ванночке

06.08.2021

Отзыв

Сливочное, сладкое, ванильное мороженое, содержится в большом контейнере. Большой контейнер, имеет овальную форму. Сверху сделан голубым цветом. Тут же Нарисованы шарики мороженого, стручки ванили. Указан производитель, название, процент жирности, общий вес ванночки. Также на такой упаковке указан состав, только уже с другой стороны. Состав классный, мне он понравился. Конечно имеются несколько плохих ингредиентов, но они вполне нестрашны. Это эмульгатор, стабилизатор и пищевой ароматизатор. А вот хорошие ингредиенты имеются. Несколько видов молока, а также сгущённое молоко. Сливочное масло и сахар. В общем, состав очень даже ничего, вполне отличный. Также вес ванночки меня очень порадовал. Подойдёт для большой компании или для семьи. Внутри ванночки содержится 450 грамм продукта. А это почти полкилограмма мороженого.

Само мороженое выглядит обычным образом. Белое, красивое, ароматное. Мороженое точно пахнет ванилью. Также по вкусу оно получилось отличным. Сливочное, сладкое. Чувствуется, что внутри присутствуют вполне нормальные ингредиенты. Мороженое понравилось.