Котлеты Сибирская коллекция с фермерской индейкой

Отзыв о Котлеты Сибирская коллекция с фермерской индейкой:
Потрясные колетки для тех, кто следит за фигурой

29.11.2021

Достоинства

Очень быстро готовятся, мало калорий, много белка, вкуснятина.

Недостатки

Нет, нет и еще раз нет.

Отзыв

Всем привет. Я стараюсь следить за фигурой и смотреть, что накладываю себе в тарелку. Не так давно сидела на весьма популярной диете, в рационе которой в основном белки должны присутствовать. Покупая продукты на неделю, обратила внимание на эти котлеты. Взглянув на КБЖУ, сразу же положила пару упаковок в корзину. Углеводов практически нет! Это просто мечта, когда на обед у тебя вечная куриная грудка.
Чтобы не добавлять жира, я котлетки тупо погрела в микроволновке. Это более диетическая версия, но мне кажется, что на сковородке они посочнее получаются. По вкусу просто супер. Читая курятина с добавлением индейки. Причем качество-то хорошее. Не пресные, специи присутствуют, но не слишком много. Вкус получается нежный, с легким оттенком чесночка.
Готовятся моментально, никакой головной боли. На ужин – просто находка. И после тренировки перекусить прям супер, хоть у плиты стоять не надо. Рекомендую всем, кто "сушится" и просто следит за калориями, отличный диетический вариант для разнообразия ежедневного меню.