Отель "Orange County" 5*, Кемер, Турция

Отзыв о Отель "Orange County" 5*, Кемер, Турция:
Это лучший отель из всех, где мне посчастливилось побывать

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
24.11.2021

Достоинства

Все на 5+.

Недостатки

Не было).

Отзыв

Не часто пишу отзывы, тем более положительные)) но данный отель того стоит.
Летали в данный отель в октябре 2021 года с молодым человеком. Очень хотела попасть именно сюда, но цена была недопустима высока для меня. Но, если бы я знала за что мы платим, то отдала бы любые деньги без раздумий. Не смотря на пандемию и, в целом ситуацию в странах, отель всеми силами пытается разнообразить отдых гостей. Внутри отеля царит какой-то другой мир, где реально хочется отдыхать и веселиться, даже, если у Вас нет настроения, то его поднимут. Это круто) отель молодёжный, но было множество семей с детьми, которым было не менее интересно, а у детей так вообще восторг от всего яркого и цветного. Заселили нас в прекрасный номер с видом на море (не доплатили ни копейки, просто попросили и сотрудник рецепции мило с нами поулыбался дал заветный ключик). Все 8 дней были раем на земле)) хоть дискотеки длились и до 23:00, но на этом вечеринки не заканчивались, мы познакомились с множеством людей из разных городов и продолжали отдыхать с ними. В основном тусовка продолжалась у моря и переодически меня мучал вопрос «а слышно ли в номерах все это» и вот вам ответ: нет! Что меня очень сильно поразило. Оказывается их номера оснащены каким то звукоподавлением и если закрыть окна, то вообще ничего не слышно, кайф для семей с детишками и для весёлой молодёжи)) ежедневно подавалась разнообразная еда, мы попали и на морепродукты) которые действительно были морепродуктами, а не одним названием, что тоже приятно удивило) весь персонал очень вежлив и доброжелателем, помогут всем, чем смогут) такое чувство, что их даже не бесили буйные русские, которые могли периодически там попадаться, но от них, конечно, не избавиться нигде в Турции)) мы переодически оставляло чаевые и номер всегда сверкал, а на кроватях постоянно были какие-нибудь красивые фигуры из полотенец и покрывала. Ежедневно проходила шоу программа, причём разная, мы даже поучаствовали в конкурсах) и что не мало важно, народу было много, от чего и весело, во многих отелях на такие шоу программы даже не ходят, потому что все заеженное. Но тут не было конкурсов с воздушными шарами как обычно. Был даже вечер камеди клаба, посмеялись от души) в общем, я бы вернулась туда ещё и ещё) мне бы хотелось написать ещё кучу всего и про все, но лучше самостоятельно в этом побывать).