Сыворотка Vegreen Fragrance-free Nature Mucin Serum

Отзыв о Сыворотка Vegreen Fragrance-free Nature Mucin Serum:
Увлажнение и укрепление кожного барьера

07.08.2021

Достоинства

Прекрасный состав, эффект от применения, эстетичная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Какая корейская косметика обходится без муцина улитки, но в этой сыворотке в качестве исходного материала для этого вещества было использовано растение-экстракт дикого ямса, обладающего небольшим осветляющим пигментные пятна эффектом.
Однако, самыми привлекательными для меня здесь стали пептиды. Теоретически они должны укреплять мою кожу, поскольку стимулируют выработку коллагена и, что более важно, эластина. Но, к сожалению, я не увидела разницы, поэтому данное утверждение либо не подтверждается, либо нужно было очень много времени, чтобы увидеть разницу. Я предполагаю, что это больше работает как профилактическое лечение, а не как активное.
Упаковка очень экологично выполнена и смотрится эстетично.
Непосредственно сыворотка гелевой консистенции, прозрачная, несколько легче чем чисто улиточная. Впитывается хорошо, через несколько минут я не вижу ее на своем лице, но моя кожа выглядит более однородной, а морщинки на линии улыбки кажутся немного более сглаженными.
Средство хорошее, но чудес не сделает. Если у вас молодая кожа без проблем, то вы не увидите никаких результатов, кроме увлажнения. Ничего плохого тоже не могу сказать о ней. Подойдет всем.