Конфеты Акконд "Фрумка" со вкусом арбуза

Отзыв о Конфеты Акконд "Фрумка" со вкусом арбуза:
Арбузовая конфета

07.08.2021

Отзыв

Вкусные конфеты с арбузной начинкой внутри. Упаковка небольшая, имеет прямоугольную форму. Середина зелёного цвета, боковые частички упаковки имеют насыщенный, красный цвет. Посередине указано название а также начинка конфет. На Упаковке указан только производитель, состава здесь нет. Состав даже не удалось найти в интернете. Такая загадка, что его нигде нет. Это конечно очень обидно, когда не знаешь из чего состоит конфета. Можно было где-то и разместить данную информацию, чтобы понимать, что же содержится внутри конфет. Можно было даже на упаковке это указать, как-то уместить.

Круглая, желейная конфета. Напоминает арбуз конечно же. Поверхность везде разная, есть шершавая, а также матовая. В общем, по-разному. Внутри содержится немного жидкая начинка, которая имеет приятный красноватый оттенок. По вкусу конфеты понравились. Имеют насыщенный арбузный аромат. А также вкус аромата здесь присутствует. Вкус получился отличным, мне он понравился. Конфеты хорошие, да и кстати стоят не слишком дорого. Но вот момент с составом очень сильно расстроил.