Мороженое РосМол "7 Гномов"с мягкой карамелью

Отзыв о Мороженое РосМол "7 Гномов"с мягкой карамелью:
Вкусное мороженое, понравилось очень

07.08.2021

Отзыв

Сливочное вкусное мороженое с карамелью внутри (со сгущённым молоком). Жёлтая упаковка, сверху название и эмблема. Внизу нарисовано само мороженое, в правой части какой-то мужчинка. Смотрится все красиво, ярко, очень привлекательно. Состав указан сзади, и он мне вполне понравился. Из плохого внутри только эмульгаторы, стабилизаторы и ароматизаторы. Натуральных ингредиентов здесь очень много. Есть карамельная начинка, она указана в самом начале, а значит внутри мороженого ее много. Также внутри имеется сгущённое молоко, сливочное масло, обычное молоко, экстракт ванили и множество других, натуральных, полезных ингредиентов. В общем-то, состав очень хороший, он мне понравился.

В упаковке 80 грамм, вес вполне стандартный, достаточно нормальный. Мороженое выглядит вполне обычно. Вафельный стаканчик, белый пломбир. А вот внутри куча карамели. Начинается почти с самого верха, и продолжается до конца. Начинка расположена как в середине, так и рядышком. Вкус отличный. Мороженое сливочное и сладкое. А начинка здесь ещё лучше. Мороженое мне очень понравилось. Хорошее, и состав вполне приличный. Такое мороженое нельзя не попробовать.