Книга "Берег счастливых встреч" Дженни Колган

Отзыв о Книга "Берег счастливых встреч" Дженни Колган:
Современный любовный роман

07.08.2021

Достоинства

Яркая книга с хорошим посылом.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Люблю маленькие уютные романчики этого автора. И это одна из лучших книг, которую когда-либо писала Дженни Колган. Она является продолжением "Летнего ресторанчика на берегу" и читать ее желательно после первой, так как герои будут те же. Однако, можно легко прочитать как отдельную игру, поскольку Дженни написала заметку автора, знакомя читателей с персонажами.
Как только я начала это блестящее чтение, я легко закончила его за пару часов, так как была необычайно очарована магией маленького шотландского острова и удивительно прекрасными сюжетными линиями и персонажами.
Эта книга несет в себе настоящий эмоциональный удар. Она выходит далеко за рамки этого жанра, имея дело с сюжетными линиями, которые в недавнем прошлом авторы никогда не осмеливались упоминаться в аналогичных книгах. Автор ни разу не уклонилась от своего предмета, но на самом деле мужские персонажи действительно заняли видное место в этой книге, и это было очень освежающим разнообразием. Однако, по этим же причинам, назвать данный роман легким, позитивным, у меня не получается.