Мороженное пломбир Бодрая корова 12%

Отзыв о Мороженное пломбир Бодрая корова 12%:
Сливочное и вкусное

07.08.2021

Отзыв

Вкуснейшее мороженое с натуральным составом внутри. Прямоугольная, картонная упаковка голубого оттенка. На лицевой стороне указано название, процент жирности, что внутри нет растительных жиров и прочей химии. Также здесь на разных оттенках указаны основные ингредиенты, которые содержаться внутри мороженого. На упаковке также указан состав. Состав просто отличный, в нем действительно нет места для химии. Только хорошие и правильные ингредиенты содержаться внутри. В состав входит: обычное молоко и сгущённое молоко. Сливочное масло, сахар, артезианская вода, и так далее. В общем, никакой химии внутри. Упаковка выглядит довольно большой, но внутри нее всего 65 грамм мороженого. Вес довольно маленький, так как стандартное мороженое весит намного больше.

Прямоугольное мороженое, держится на деревянной палочке. Это эскимо, но форма у него нестандартная. Мороженое белого цвета. Вкус очень хороший. Такой сливочный, вкусный. Мороженое очень сладкое, за счёт содержания сгущённого молока внутри и сахара. Такое мороженое мне очень понравилось, рекомендую его.